массаж

00:20 06-01-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте, просьба помочь. У мамы ужасная ноющая боль в плече. Врачи говорят и артроз и остеохондроз шейного отдела + сколиоз, и возраст (хотя 45 лет). Месяц хождений по врачам не принес никаких результатов. Выписывали в основном обезболивающее, но сейчас второй день ни уколы не таблетки не помогают. Физическая боль усугубляется нервным напряжением от непонимания, что делать. Заранее Спасибо.

Ответы

# 13:44 06-01-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Пройдите комплексное лечение в стенах СКБ ВЛ ул. Талаллихина, д26а.