массаж

17:50 28-01-2008 / Yanina, обратиться

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, у меня очень полные ноги, сильно развит целлюлит плюс венозная недостаточность. Ноги покрыты венами и капиллярами. Мне всеги 34 года, а я не знаю как правильно бороться с проблемой. Массаж нельзя, тепловые процедуры нельзя, многие виды спорта не подходят. Что делать? Помогите, пожалуйста, советом

Ответы

# 21:06 28-01-2008 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Янина! Для этого нужна очная консультация. Давать советы подобного рода без осмотра не корректно.