массаж

23:21 06-03-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Хочу купить себе пояс для накачивания мышц пресса, но говорят, что он вредный. Но чем? Что Вы думаете по этому поводу. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 22:00 07-03-2008 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Оксана! Не старайтесь себя обмануть. Укрепить мышцы возможно только при помощи упражнений физической культуры. Использование различных поясов действительно не полезно.
# 01:49 06-10-2010 юлия, обратиться
вредна ли липосакция?