массаж

02:31 12-05-2008 / Natalie, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли при помощи массажа уменьшить мышечную массу икр ног? Хотела спросить совета у специалиста или же может быть кто- то из участников конференции знаком с такой проблемой и мог бы что- нибудь посоветовать. Дело в том, что у меня очень массивные икры - объем 41 см при росте 172 см и весе 65 кг. Смотрятся они, конечно, ужасно. Постоянно хожу в брюках. Пыталась (и пытаюсь) худеть, но они не худеют вместе с телом. Любой спорт их только еще больше накачивает. Не знаю, что делать. Очень расстраиваюсь по этому поводу. Может кто- нибудь знает какое- нибудь решение? Или может кто- нибудь добился успеха каким- нибудь методом? Буду рада Вашим советам.

Ответы

# 19:03 15-05-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Массаж тут ,Вам не в помощь
# 00:42 18-05-2008 Влад, обратиться
Здравствуйте уважаемая Натали. Возможно у вас предрасположиность к набору мышечной массы. Нечего страшного в этом нет и не стоет растраеватся по этому поводу. ВЫ должны любить себя такой как есть. Возможно это не ваш минус, а плюс. Сходите к психологу. С уважением Влад.