массаж

13:58 10-06-2008 / Val, обратиться

Здравствуйте! я не совсем уверена, к Вам ли этот вопрос, но может, Вы подскажите. Есть такой аппарат Вибро Тон, Вы наверное слышали. Я его уже не себе опробывала и думаю его купить, но мне интересно, могут ли быть у него "долгострочные" последствия, может не совсем положительные. . может он и помогает исправить фигуру в определенных местах, но это же не сравнить с занятиями спортом, где нагрузку можно более равномерно распределить. . а здесь получается, что воздействие идет только она определенную зону. .. или это не страшно? Спасибо!

Ответы

# 08:33 11-06-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Вибротон это пояс с подогревом и вибрационным массажем. Безусловно ко всем этим методам воздействия есть медицинские противопоказания.
Поинтересуйтесь у лечещего врача , есть ли у вас противопоказания к даным видам воздействий. Быть может это возможные особенности профессии или какието хронические или острые заболевания.

Заниматься спортом безусловно можно, даже нужно, только без фанатизма и не во вред здоровью