массаж

09:54 02-07-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день,
подскажите, пожалуйста: у меня полноватые руки (от локтя до плеча больше с внутренней стороны, кожа как бы провисает, хотя вес нормальный. Можно ли с помощью массажа устранить этот недостаток? упражнения на руки не дают должного эффекта. Можно ли на этих зонах проводить баночный и медовый массаж, и если да, то как правильно это делать (в каком направлении, сколько по времени)
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:18 02-07-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
1е)Упражнения не прекращайте
2е)Баночный масаж в этих местах я бы не рискнул
3е) Медовый можно (По переносимости, до хорошего покраснения)