массаж

03:18 14-07-2008 / Юлия М, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 1год 7мес. поставили диагноз парез правых конечностей. Назначили массаж ( 10 дней ). Можно ли делать массаж больше 10 раз, так как после полного курса массажа ни каких изменений нет.

Ответы

# 14:25 14-07-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Да можно, но лучше сделать перерыв с неделю- две. По времени процедуры короткие, интенсивные