массаж

20:52 15-10-2008 / Oxana, обратиться

Здравствуите! Можно делать обвертвование на жывоте и как это делается?

Ответы

# 22:53 15-10-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Можно , если нет противопоказаний.

Наносите крем или грязь, на проблемную зону и обертываетесь пленкой, этим достигается парниковый эффект.
# 18:09 16-10-2008 Oxana (И.Б. 912…, обратиться
Здравствуите увожаемыи Ширантаев Р. Х! Спосибо за ваш ответ. Скажите пожалусто какие протевопокозание бывают для обвертвование и вообще к массажу. Спосибо. Извените за ошибки я с Молдавии.
# 11:09 20-10-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Список огромен . Для теплых обертываний с грязью - хр. воспалительные заболевания внутренних органов , в т. ч хр. заболевания женской половой сферы, кожные заболевания, индивидуальная непереносимость.
Для кремов кожные заболевания, индивидуальная непереносимость.