массаж

16:47 17-11-2008 / Галина, обратиться

Добрый день! скажите пожалуйста как использовать банки пневмонические массажные на спине какие участки можно ставить.

Ответы

# 16:52 17-11-2008 Галина, обратиться
что можно лечить инфрокрасной лампой
# 07:39 19-11-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ставить следует не блже растояния 2х пальцев от позвоночника. Если банка жёсткая следует осторожно применять её , на костных выступах, обходите их.

Спектр показаний к лечению ИК излучением широк, укажите ваше заболевание
# 10:01 22-11-2008 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Спектр показаний к лечению ИК излучением широк, укажите ваше заболевание