массаж

19:21 23-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!Подскажите какой способ решения проблемы целлюлита наиболее эффективен?Миостимуляция,лимфодренажный массаж,инъекции антицеллюлитные?и сколько нужно сеансов(примерно) если целлюлит у меня с раннего возраста(сейчас мне 31)?Где лучше сделать эти процедуры?И ,после неудачной беременности у меня стала обвисать грудь,поможет ли мне вакуумный массажёр или миостимуляция?Спасибо огромное.Извините за море вопросов:)

Ответы

# 09:11 26-01-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Делать массаж,лучше у специалиста-это 100%
Молочная железа это не мышца,и миостимуляция поможет очень слабо,можно походить в спорт зал и проделать серию упражнений для закачивания большой грудной мышцы,она визуально чуть приподнимет грудь,но радикально внешний вид не изменит.Использовать всякие вакуумные массажеры для груди не стоит,ткани молочной железы очень капризны,кожа тонкая-нежная,всегда есть риск онкологии

Антицеллюлитные инъекции-имееется в виду мезотерапия?

Обобщу .Для начала надо детально обследоваться,выяснить что с организмом случилось,пройдите осмотр у врачей.Далее Выбераем клинику красоты или отдельного массаэиста(если нет противопоказаний),и движетесь в предложенном направлении.Луше выбирать щадящие методы борьбы,к примеру вместо введения всяких имплантантов для коррекци формы груди,можно пересадить свой же жир,с живота или бедер,тут меньше шансов заработать аллергию,или отторжение(процедура назывется Липофилинг)
# 19:39 26-01-2009 Ольга, обратиться
Огромное спасибо за ответ.У меня даже не обвисание,а просто она как-будто мало наполнена((Не хотелось бы делать операции....И какова стоимость консультации у Вас?