массаж

20:49 27-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Возможно ли устроиться без лицензии? На сколько востребован точечный массаж? Важен ли опыт? спасибо.

Ответы

# 23:22 27-02-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Что касается специализации и сертификата специалиста перефразировать Ваши вопросы можно следующим образом.
Возможно ли украсть с прилавка магазина? На сколько востребовано умение ловко прятать предметы и важен ли в этом деле опыт?
Рекомендую почитать основы законодательства РФ. Там все о этом подробно написано.
В случае если речь идет о лицензии индивидуального предпринимателя, то для устройства на работу в мед. центр или салон этого не нужно, так как организация сама должна получить лицензию на мед. услуги (каковой и является любой массаж).