массаж

13:05 19-03-2009 / Рита, обратиться

Можно совет, доктор? Только не пишите пож-та, что "нужно смотреть"))) Мне 18 лет. Не нравится мне вид ног сзади. Иногда вроде хорошо, а иногда видны проявления этого цел......))) Я в панике. Что будет в 30??? Я не могу себе позволить делать регулярно антицеллюлитный массаж. Один раз делала. Прикольно, но дорого((( Я занимаюсь спортом:танцы и плавание. НО! как воздействовать в домашних условиях на эти участки? Неужели все бессмысленно? Неужели кремы НИЧЕГО не дают? Дайте пожалуйста совет!!!!!!! спасибо)

Ответы

# 11:01 28-03-2009 Еремушкин М.А., обратиться
Целлюлит связан гормональным фоном. Это состояние (при минимальной форме выраженности) можно отнести к норме.
Серьезной коррекцией фигуры лучше заниматься профессионалам.