массаж

21:02 03-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, встает только на цыпочки. Рекомендован массаж. Подскажите, пожалуйста, как именно нужно массировать ножки?

Ответы

# 22:14 03-05-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Рекомендован массаж,так обращайтесь в поликлинику или вызывайте "частника". Методика массажа зависит от диагноза,т.е индивидуальна,для каждого отдельного случая. По этому нужен СПЕЦИАЛИСТ