массаж

15:45 18-09-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день. Делаю курс массажа спины 10 сеансов. Массажист(ка) несколько раз настойчиво рекомендовала дополнить курс так же " мужским " массажем: "массаж простаты и наружных половых органов"( дословно) аргументируя тем, что это очень полезно для мужского здоровья. Подскажите, действительно ли такой массаж бывает, действительно ли он полезен или же это...я даже не знаю, как назвать...скрытое предложение... выкачивание доп денег?

Ответы

# 20:40 18-09-2009 Еремушкин М.А., обратиться
О, Андрей! Вы в руках настоящей "мастерицы своего дела". Наверное она очарована отдельными частями Вашего тела, раз делает такие откровенные предложения.
Вообще-то такие назначения делает врач андролог или уролог!)
# 00:09 19-09-2009 Андрей, обратиться
Мне еще лет 5 назад уролог рекомендовал раз в год делать профилактический массаж простаты. Насчет массажа всего остального ничего сказано не было. Но в целом насчет комплексного " мужского" массажа понятно. Спасибо.