массаж

12:17 20-09-2009 / Виктория Л.…, обратиться

Мне 35 лет. Работа в офисе, устает спина. Первый раз была на общем массаже, в том числе, спина, шея, голова. После массажа 2 дня голова была "сама не своя". Боль перемещалась из одной области в другую, ощущение тяжести в затылке. Стоит ли еще раз делать такой массаж? Массажистка во время сеанса сказала, что у меня шейный остеохандроз и надо его убирать. Что делать?

Ответы

# 16:36 22-09-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Виктория Л.,
С её стороны допущена ошибка.Скорее всего слишком интенсивно работала с шеей.Попросите скорректировать методику,пусть понежнее обращается с шеей.
Остеохондроз вы не УБЕРЕТЕ,но массаж делать надо
# 21:16 22-09-2009 Виктория Л.…, обратиться
Большое спасибо! Вы подтвердили мои подозрения.