массаж

21:12 20-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет. У меня большая шишка в области шеи, можно ли её убрать при помощи массажа?

Ответы

# 16:42 22-09-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
что за шишка? Уточните. Если я правильно Вас понял ,то это отложение жира в области 7го шейного позвонка.Массаж в копмплексе сфизическими упражнениями и диетой могут и помочь
# 21:05 27-09-2009 Жанна, обратиться
меня беспокоит такая же проблема. говорят это и есть 7-ой позвонок. смотрится не очень эстетично. расскажите, пожалуйста, поподробней о диете, виде массажа и физ. упражнениях. какой должен быть массаж и его длительность. также о диете. спасибо