массаж

09:46 29-09-2009 / VictorUMN, обратиться

Здраствуйте! 2 года назад вправляли позвонки. Теперь в том месте ощущаются постоянные боли и холод. Холод ощущается вообще по всей спине временами. Головокружение и садится зрение. С чем могут быть связаны такие симптомы, заранее благодарна Татьяна.

Ответы

# 10:08 30-09-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
VictorUMN,
Очно явитесь к ортопеду травматологу,.обследовать позвоночник надобно и всё выяснится.Возможно специалист чтото сделал не так