массаж

14:34 25-11-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Добрый день,подскажите пожалуйста,может ли массажист методом массажа определить у больного остеохондроз?Дело в том,что у меня боли в груди,делала УЗИ сердца,нет ничего страшного,иногда болит шея и плечи.Или массаж при остеохондрозе назначается только после рентгена?

Ответы

# 00:03 26-11-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
необходимо сделать рентген позвоночника и расшифровав его у рентгенолога,показться невроологу для получения лечения.Лучше пройти мед осмотр,и удостовериться что нет отводов к массажу