массаж

11:59 05-03-2010 / игорь, обратиться

"враз"-что такое,как лечить

Ответы

# 01:24 07-03-2010 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
игорь,
Откуда это взяли ? Подробнее можно
# 21:01 08-03-2010 Аноним, обратиться
Ширантаев Р.Х.,
обратился больной с жалобами в эпигастрии,тошноту,чувство тяжести,тахикардию.При пальпации - яйцеобразное уплотнение,подвижное с ощутимыми (пальпаторно) тяжами.При здвигании в сторону пупка - ощущение тянущих болей с торакальных отделов(диафрагма,лопатки).В мед.литературе ничего не нашёл. Со слов больного это "враз", "золотник".Чувствую себя полным...... Помогите пожалуйста. Игорь
# 21:01 08-03-2010 Аноним, обратиться
обратился больной с жалобами в эпигастрии,тошноту,чувство тяжести,тахикардию.При пальпации - яйцеобразное уплотнение,подвижное с ощутимыми (пальпаторно) тяжами.При здвигании в сторону пупка - ощущение тянущих болей с торакальных отделов(диафрагма,лопатки).В мед.литературе ничего не нашёл. Со слов больного это "враз", "золотник".Чувствую себя полным...... Помогите пожалуйста.Игорь.