массаж

23:57 06-03-2010 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите где можно найти видео или фото ЛФК и масаж для детей 5-ти месяцев. Спасибо.

Ответы

# 23:58 06-03-2010 Инна, обратиться
Єсли можно в интернете.
# 01:25 07-03-2010 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
на торрент трекерах смотрите. посетите сайт массаж.ру
# 09:18 12-03-2010 Аноним, обратиться
Если проблемы у малыша,тогда лучше обратиться к специалисту!!
# 17:51 29-03-2010 Марина, обратиться
Ширантаев Р.Х., добрый день. Я случайно прочла про массаж, Ваш ответ. И решила Вам написать. Вот ссылка, http://www.medmas.ru/
Я удачно напала на этот сайт, когда искала методы и правила тонизирующего массажа для своего сына. Посмотрите, Вам будет интересно. У меня пятеро детей и я сама всем им делала массаж как общий оздоравливающий, так и лечебный. Но я не специалист. Может потому мне и стал интересен этот сайт. Описано всё подробно, доступно.