массаж

11:09 03-04-2010 / Геннадий… / 0, обратиться

Здравствуйте! Хотим купить в семью массажную кровать модели "Lux Tag 003/Аll".Увсех членов семьи проблемы с позвоночником и опорно-двигательным в большей или меньшей степени.Вот и решили оздоровиться.Эта модель на наш взляд достаточно "продвинутая" и скидки на нее солидные.Хотелось бы Услышать совет специалиста по данной модели и вообще по нашей затее.

Ответы

# 14:49 04-04-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Не советую. Даже если не обращать внимание на сопутствующие заболевания (гипертония и др.) сделав 10-12 процедур на этой кровати Вы не должны будете к ней подходить 2 месяца, т.к. необходим перерыв между курсами. Это медицинский прибор и назначать процедуры (как и проводить) должен медицинский работник (врач).
Кровать не волшебная палочка. Постоянно ее использовать категорически нельзя. Скупой платит дважды.
# 08:33 05-04-2010 Геннадий…, обратиться
Хотелось бы услышать мнения специалиста по поводу ИК саун.Насколько они полезны и безопасны?Ведь очень удобно дома оздаравливаться.