массаж

19:47 08-04-2010 / Елена Р., обратиться

Добрый день! Мой вопрос не совсем касется массажа, но не знаю у кого спросить. Подскажите пожалуйста, если это Вам знакомо. Пошла на Душ Шарко, (протиовопоказаний никаких нет) первый раз в этом сезоне. Раньше ходила, но делала всю процедуру,кроме живота. В этот раз решила с животом. И как только мне начали струёй по животу водить, я чуть не потеряла сознание. Мне реально стало плохо. Убрали струю с живота и как ни в чем не бывало. И так на протяжении трех дней. Ну что попробуем? Давайте. И становиться плохо. Что это может быть и от чего?

Ответы

# 17:29 12-04-2010 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Возможно давление падает/поднимается.Струю "веером"разбивали или компактной стуей"били"
# 19:19 12-04-2010 Елена Р., обратиться
нет, когда веером струя, терпимо. Если только одной струей, сразу дурно. И еще возник вопрос сколько можно делать процедур за один курс и через какое время можно повторить. Спасибо.
# 21:56 12-04-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Большая сила струи - слабые мышцы живота - рефлекторный эффект