массаж

14:07 13-04-2010 / ЕЛЕНА / Кишинёв, обратиться

Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к массажным кроватям,, массажным креслам, массажерам для ног и другим приспособлениям (http://www.massagebeds.ru/), которые можно использовать, я думаю, в домашних условиях, самостоятельно? Что лучше или хуже для больных - использование их или услуги профессионального массажиста?

Ответы

# 17:28 16-04-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Кровати Серагем и НугаБест использовать можно только в медицинских учреждениях, а не дома. Все остальное массажные игрушки. Хотите позабавиться пару месяцев, а потом забросить - покупайте.
# 22:10 16-04-2010 ЕЛЕНА, обратиться
Почему так категорично? Я думала, наоборот, один раз потрачусь, - долго буду радоваться...
# 01:18 17-04-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Это физиотерапевтическая процедура - перерыв между курсами 2 мес. И еще много чего - об этом я уже писал в недавних постах.
# 11:27 17-04-2010 ЕЛЕНА, обратиться
Спасибо за ответ.
# 07:31 18-04-2010 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ручной массаж более точно подберется к больному месту,и разновидностей больше.Дешевле и лучше в 100раз
# 21:09 18-04-2010 ЕЛЕНА, обратиться
Спасибо. А по каким критериям выбирать для себя массажиста?
# 02:08 21-05-2010 Дмитрий, обратиться
работаю массажистом и мануальным терапевтом 18 лет. после сеанса должны быть положительные эмоции и ощущения. это у вас, а изначально идите к специалисту которого рекомендуют друзья.