массаж

22:01 13-04-2010 / алевтина… / респ. Башкортостан, обратиться

У дочки (1,5 месяца) с рождения мезинец на правоц ноге накладывается на следующий пальчик из - за чего оба пальчика деформированы, не думаю что это будет мешать при ходьбе, но эстетически не красиво. При этом она слегка косолапая. Ортопед прописал общий массаж и магнит, если не поможет тогда гипсовать. Скажите можно ли массажем исправить пальчики или это на всю жизнь?

Ответы

# 17:26 16-04-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Можно многое что сделать. Но для начало нужен точный диагноз и снимки.