массаж

12:46 17-05-2010 / Лена / 0, обратиться

Добрый день! Подскажите, как можно избавиться от кровоподтеков и синяков после массажа на бедрах. Спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 01:00 18-05-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Леночка! Вначале хотел Вас обругать. Потом успокоился.
Не надо больше ходить к таким шарлатанам. Антицелюлитные методики массажа уже давно безболезненные и без последствий в виде кровоподтеков. Да, есть некоторые массажные техники подразумевающие и синяки и болезненность, но они используются при серьезных проблемах со здоровьем и очень серьезными специалистами, которые и помогут избавиться от этих последствий.
А сейчас - мазь с арникой (2-3 раза в день) и перед сном троксевазин или гепатотромбин (если нет противопоказаний).