массаж

08:50 02-07-2010 / @аноним / Украина, обратиться

Здраствуйте! После 1 процедуры медового массажа у меня обарозовались красные точки (капиляры наверное полопали). Делала вчера, сегодня утром немного не так выражены. Боюсь продолжать такой массаж. Прекратила. Скажите, пожалуйста, пройдут ли эти точки сами по себе или чем то нада мазать. Очень переживаю. Спасибо!

Ответы

# 12:04 03-07-2010 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
прeрвитe сeaнсы нa нeдeлю.чтобы это нe повторялось ,нaдо дeлaть подготовитeльный ручной мaссaж