массаж

03:51 17-08-2010 / Александр… / Петропавловск-Камчатский, обратиться

Мне 19 лет. Недавно бросил курить и занялся физ. упражнениями. А именно отжиманиями от пола. Первые 2-3 дня вроде всё было нормально но потом при сгибании запястья оно стало сильно болеть. Проблема в том что до конца оно так и не сгибается. В больницу по этому поводу идти мне кажется глупо. поэтому посоветуйте может есть какая-нибудь массажная техника для запястья?

Ответы

# 17:52 18-08-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Александр! Сходить стоит, к травматологу-ортопеду и сделать УЗИ.
# 02:27 20-08-2010 Александр…, обратиться
Еремушкин М.А.,
ок... только вот я работаю всё время (понедельник-пятница с 10 до 18) и до больницы как-то дойти не удаётся. Может всё же есть какой-нибудь крем для суставов? если не поможет, пойду в больницу.

А вообще кстати интересный сайт. Я раньше на таких не был, молодцы, надо идти в ногу со временем! )
# 10:38 22-08-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Ваше здоровье в Ваших руках. Не все люди должны быть здоровыми. Но каждый делает выбор самостоятельно.
Если не хотите лечиться, то спросите в аптеке у фармацевта или у бабушек во дворе - они все знают.
# 01:52 23-08-2010 Александр…, обратиться
Я понял. завтра пойду к врачу. спасибо :)