массаж

20:20 23-10-2010 / Анастасия… / Старый Оскол, обратиться

Здравствуйте!
Мой дорогой человек, жалуется на частые головные боли(в левой части головы, а иногда в затылочной), при просмотре его мед карты,я нашла,что в детстве у него обнаружили хроническую внутричерепную гипертензию. Подскажи те пожалуйста чем ему можно помочь? Может вы сможете объяснить технику массажа?Или посоветовать какие-нибудь лекарства?
Я очень волнуюсь за него...
Жду ответа!Заранее спасибо!

Ответы

# 20:21 23-10-2010 Анастасия…, обратиться
Я очень очень боюсь за него!!
Ведь,он то, ради чего я живу!!
# 12:16 24-10-2010 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Анастасия! Самый лучший вариант - обратиться в Клинику головных болей Вейна http://www.veinclinic.ru/
# 22:47 17-11-2010 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Анастасия…,
Нужно обследовать ! Иначе массаж пойдет во вред