массаж

18:28 11-01-2011 / Анастасия… / киров, обратиться

Здравствуйте у моего мужа жалобы на боли в спине что не может прямо выпрямлять спину может посоветуете какой то массаж как правильно делать?буду очень вам благодарна!Ззаранее спасибо!

Ответы

# 19:16 11-01-2011 Jevgenijus, обратиться
Здравствуйте Анастасия. причиной боли может быть масса причин кое где массаж может только усугубить ситуацию. сделайте снимок проконсул у невролога он назначит массаж или мануальную терапию итд
# 00:25 12-01-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ответ дан. ниже.Что бы делать массаж,надо обучаться ему