массаж

01:31 11-02-2011 / Алла / Киев, обратиться

добрый день! подскажите пожалуйста: Почему сегментарный и соеденительнотканный массаж не получил широкого распространения?
процветают разные медовые пассажи, косметические, в конце концов - эротические! а про эти похоже все забыли...

эти виды можно использовать для достижения терапевтического эффекта и на сколько они целесообразны?

Ответы

# 20:24 11-02-2011 Еремушкин М.А., обратиться
Подробно можно узнать 12.02 на http://www.massagemag.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=300
# 12:52 12-02-2011 Аноним, обратиться
Алла,
в Киеве найдите школу Е.Родионовой. Там подробно расскажут,почему перечисленные вами методики,применяемые в прошлом веке,сегодня заменили на Шиатцу,Тайский массаж и юмейxотерапию)