массаж

14:30 06-03-2011 / Лусине / Армения, г.Ереван, обратиться

Здравствуйте. У моей подруги после массажа опухшие мышцы плеч, в последствии боли в области спины, слабость. Обратилась к врачам, сказали ,что опухшие мышцы надавливают на нервы, от того и сильные боли. Уже месяц делает указания врачей, но никаких изменений. Что Вы посоветуйте???Спасибо

Ответы

# 19:57 06-03-2011 Еремушкин М.А., обратиться
Лусине! Опухшие плечи, тем более после массажа, это не диагноз. Проблема может быть достаточно серьезной. Передайте подруге, чтобы проконсультировалась у другого врача или приезжала в Москву.