массаж

14:40 14-09-2011 / Ксения / Архангельская обл., обратиться

Здравствуйте.Хочу самостоятельно делать себе баночный массаж живота, т.к.большие жировые отложения в этой зоне, посоветуйте как его проводить чтобы не повредить внутренние органы(у меня хронический гастрит).

Ответы

# 00:37 15-09-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ксения,
Хронический гастрит в стадии ремиссии(вне обострения)не будет являться противопоказанием,если нет других мед.отводов.Чтобы уметь делать масссаж,надо учиться.Обратитесь либо на курсы по массажу,для самосовершенствования,либо за помощью к специалисту по массау,лишь только так в сможете избежать проблем