массаж

13:21 23-09-2011 / Юля, обратиться

1)Можно ли при простуде не сильной(насморк)без температуры делать массаж воротниковой зоны и физиотерапию?2)чем черевато если нерв и сосуд зажало в шее?

Ответы

# 02:24 24-09-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
1) Лучше подождать пару недель (2) смотря где зажало..Диагноз назовите?
# 22:36 25-09-2011 Юля, обратиться
диагноз остеохондроз шеи обострение (после массажа).болезненность с3-с7.Больше с права С-М Нери.зажат сосуд глаза т,к он стал видеть расплывчато все время его хочется тереть и маргать словно в нем что то мешает.болит голова и ухо сказали только мануальщик это может поправить.Глаз не ослепнет ,а то как то ночью проснулась и час глаз не видел.Окулист сказал по эго части все впорядке просто сосуд зажат и отпустил.Можно ли обычным массажем,бассейном,может тянуться?Растяжку ?может это поможет или правда только теперь жестким методом?можно ли вообще делать зарядку или покой? Во сколько вопросов :)
# 22:40 25-09-2011 Юля, обратиться
Да и еще если болит справа нужно больше вправо тянуть или противопожную-влево чтобы все на место встало