массаж

10:24 24-09-2011 / Жанна, обратиться

доброе утро от кормящей мамы. моему сыну 5 месяцев и все это время параллельно с радостями материнства я страдаю от болей в кистях рук.а последнее время даже такие простые движения как повернуть ключ или откручивание пробки стали практически невозможны. ортопед посоветовал лед и мязи. никакакого эффекта. на днях была у специалиста по кистям. он отменил холод на тепло и поставил шину.о массаже или о физиотерапии ничего не сказал. может быть посоветуете какие то упражнения,компрессы или эффективную мазь или альтернативку. не хочется доводить до укола, а боль нестерпимая и ухаживать за ребенком ведь нужно. спасибо заранее. очень жду Вашего совета

Ответы

# 02:51 28-09-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
жанна,здравствуйте! Будте столь любезны написать диагноз
# 09:08 28-09-2011 Жанна, обратиться
Carpal tunnel syndrome
# 02:42 30-09-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Массаж тут показан,но архи щадящий.Обратитесь лучше к специалистам по остеопатии