массаж

20:58 28-12-2011 / eлeнa / вологдa, обратиться

здрaствуйтe.мнe 21 год но ужe дaвно я зaмeчaлa у сeбя кaк будто горб нa спинe чуть нижe шeи.мнe скaзaли что это солeвыe отложeния.кaкой мaссaж поможeт их рaзбить?

Ответы

# 23:24 29-12-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
eлeнa,
Хорошо бы пройти диагностику.выяснить нет ли противопоказаний,В слепую беды наделать не долго
# 14:31 01-01-2012 eлeнa, обратиться
Ширантаев Р.Х.,
диагностику у какого врача мне нужно пройти и диагностику чего?
# 20:48 02-01-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
eлeнa,
Здравствуйте ! С новым Годом Вас) Схема такая.Идёте в районную поликлинику или любой другой лечебно-диагностический центр.Консультируемся с терапевтом,неврологом и ортопедом,хорошо еще сделать рентген снимки