массаж

21:21 02-03-2012 / Юля / с..м.т. Куликовка, обратиться

как делать масаж при верхнем парапарезе для востановления нормальных функций рук

Ответы

# 23:53 02-03-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Юля,
Руки в каком состоянии ,тонус мышц вялый или перенапряжены? Диагноз основной(парапарез это следствие)?
# 16:38 03-03-2012 Юля, обратиться
Ширантаев Р.Х.,
Тонус мышц вялый. Диагноз: Политравма. Закрытый осколочний перелом тела дуг С4 позвонка, верхний глубокий парапарез.
# 00:31 06-03-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Юля,
Сколько времени перелому,была ли операция ?Какие сопутствующие заболевания имеются?
# 16:08 06-03-2012 Юля, обратиться
Ширантаев Р.Х.,
Получил травму 26.01.2012. Со стороны верхних конечностей - выраженный парапарез, более выраженный справа (глубокий), слева умеренный парапарез. Сухожильные, периостальные рефлексы сохранены. 20.02.2012 была проведена операция - корпоректомия С4, передний спондилодез АУТОКОСТЬЮ и титановой пластиной на уровне С3-С4 позвонков.
# 10:33 07-03-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Если пострадавший проживает в Москве,стоит обратитесь за реабилитацией в мед центр что на ул.Талалихина,д26а
телеф.регистратуры 495 676-11-51

Методику массажа в интернете описать сложно.Есть навыки массажа? Могу очно показать