массаж

19:40 29-05-2012 / Евгения / 0, обратиться

Моей дочери 3 года 3 мес в саду заметили что ходит на носочках, были у ортопеда, назначили массаж расслабляющий на заднюю часть голени, сделали 6 сеансов, после массажа ребенок сама не своя, плачет ни с того ни с сего, иногда ревет до такой степени что подходит и говорит "мамочка голова болит"... Что делать??? Может какое нибудь успокоительное дать??

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 07:00 31-05-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Поговорите очно с врачом педиатром(участковый) ,обратите внимание на это массажиста.Самолечением не занимайтесь,ни каких успокоительных без врача