массаж

21:16 07-08-2012 / Наталия / Энгельс, обратиться

Здравствуйте!моей дочке 4месяца,у нее дисплазия т.б суставов.делаем массаж.хотелось узнать какой перерыв должен быть между курсами массажа.т.к. массажист сказал 10дней,а везде читаю что около месяца перерыв.

Ответы

# 00:01 08-08-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Наталия,
Перерывы зависят от интенсивности принятия массажа,особенностей течения и решения врача ,но ни как не по решению массажиста
# 23:47 26-11-2012 Милосердов Александр, обратиться
Наталия,
согласен с Ширантаевым Р.Х. Перырыв должен начаться после устранения заболевания, т.к. время на его лечения может не хватить.