массаж

09:25 21-08-2012 / Юля Т. / Москва, обратиться

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, можно ли делать общий массаж (балинизийский- массаж глубоких тканей) при варикозном расширении вен и хронической экземе?

Ответы

# 03:05 23-08-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Юля Т.,
Вены расширены на ногах? Экзема где?
# 09:00 24-08-2012 Аноним, обратиться
экзема на руках. периодидески то "вспыхивает", то "затухает". Варикоз на ногах, и при обследовании у гениколога- на матке.
# 15:21 24-08-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Юля Т.,
Можно но "кусками":исключить места с экземой, в момент обострения(при чистых кожных покровах можно),исключить зоны живота и нижние конечности