массаж

11:58 02-09-2012 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Вчера сходила на вакуумно-роликовый массаж, делали на животе, боках и спине.
Во-первых, вся спина теперь в сильных гематомах и синяках. Во-вторых, сегодня началось гинекологическое кровотечение (на 2 недели раньше).

Есть проблемы с гинекологией и риск тромбозов.

Это нормальные последствия такого массажа? Или мне он противопоказан? Или массажист неграмотно провел массаж?

Ответы

# 01:08 03-09-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Наталья,
Вам массаж противопоказан.Массажист не поинтересовался ,вы и не сказали.Гематомы это перебор