массаж

18:52 26-11-2012 / Марина / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте, при варикозном расширении вен, можно использовать гидромассажную ванночку для ног?

Ответы

# 21:28 26-11-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Марина,
Варикозно расширенные вены-противопоказание
# 00:46 27-11-2012 Марина, обратиться
Ширантаев Р.Х., а подскажите пожалуйста, почему нельзя использовать гидромассажную ванночку для ног при варикозе, ведь только ступни массажируются.
# 01:45 30-11-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Марина,вы Указали диагноз-извольте получить рекомендации.хотите уточнений потрудитесь подробнее описать ваше состояние.