массаж

00:14 27-11-2012 / ольга / московская область г воскресенск, обратиться

здравствуйте! я с ребенком 8 лет были на осмотре у массажиста. у ребенка диагноз вогнутая грудная клетка. Он нас осмотрел и сказал, что у ребенка искревлен позвоночник и есть несколько воспалений между позвонками. У меня : воспаление на шее и в некоторых местах на спине.Даже говорил о возможном возникновении грыжи. В итоге, он сказал нам купить актовегин,мовалис и мильгамма - для уколов.И мне лично сделать мрт. Так вот я непонимаю зачем делать уколы. Разве при массаже делают уколы? Я переживаю по этому поводу. Я всегда думала, что массаж расслабляет, а незаставляет напрягаться. Я уже настроена на боль. Извините за ошибки в тексте Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:23 27-11-2012 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Массажист не имеет прав на назначения лекарств.покажитесь неврологу и ортопеду