кормление грудью

04:22 29-01-2005 / Наташа, обратиться

Моему ребенку 2, 5 месяца, мы на смешанном вскармливании, хотя спокойно могу уже кормить только грудью, но мой ребенок постоянно засыпает с грудью. Посоветуйте как быть

Ответы

# 22:25 29-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Наташа! сколько малыш находится у груди и сколько приблизительно у Вас прикладываний в сутки (дневных и ночных)? Сосет ли он в перерывах между снами, если нет - то каково поведение ребеночка? Получает ли пустышку, допаивает ил чем- то из бутылочки?
# 02:20 05-02-2005 Наташа, обратиться
Прикладываю ребёнка как только захочет кушать, но через несколько минут она засыпает, просыпается через полчаса и опять просит, когда я устаю от этого докармливаю из бутылочки своим сцеженным молоком или смесью, конечно получает пустышку, в перерывах между снами ребёнок активен