кормление грудью

14:48 12-02-2005 / Надя, обратиться

Екатерина Александровна спасибо за ответ. А если ребенок прибавил к 1 месяцу 500 грамм, хватает ли ему молока?

Ответы

# 18:38 12-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Да, хватает (при нормальном кол-ве пописов). Первый месяц не всегда является показательным, многие детки набирают в пределах 300-400 грамм. И помните, что прибавку отсчитывать нужно с минимального веса (потери после родов).
# 19:26 12-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Надя, хочу дополнить, что все написанное относится к здоровому малышу (нет претензий со стороны невропатолога, педиатра и др. ) Если же у ребенка определенные проблемы - нужно ситуацию рассматривать конкретно.