кормление грудью

13:05 20-02-2005 / Барбара, обратиться

Моей дочке 6 месяцев. Кормлю только грудью так как ничего кроме грудного молока она не ест. Я бы рада продолжать ГВ, но замечаю что ужасно похудела у меня слоятся ногти и сильно выпадают волосы. Начала пить витамины а от них пошла аллергия. Не знаю как поступить, прекращат кормить не хочется но и себя жалко?

Ответы

# 22:08 20-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Барбара, к сожалению, такое довольно часто случается при ГВ. Витамины можно поменять на другие, сейчас очень большой выбор. Очень важно уделить особое внимание питанию, отдыху, ухожу за волосами. Но и хорошо бы посетить врача, может, Вам подберут поддерживающу терапию (хорошо бы к гомеопату хорошему обратиться). Я пока не вижу оснований прекращать ГВ, попробуйте ситуацию стабилизировать. Лчень часто такие проблемы носят временный характер. Удачи!