кормление грудью

22:20 20-02-2005 / Elena 20 Fevral…, обратиться

Zdravstvujte. u mena bolsie problemi so zdorovjem . posle rodov v zeltnom puzire obrazovalos bolee 20 kamnej, pristupi terpet bolse net sil. vstal vopros ili letitsa ili prodolzat kormit. ja natinaju letitsa. no kak vot tak rezko brosit kormit? U MENA OTEN MNOGO MOLOKA. da i psihologiteski eto tak tazelo dla oboih . rebenku 5 mesazev . zaranee spasibo.

Ответы

# 22:43 20-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ув. Елена! Вы очень мужественная мама, я рада за Вас, что кормите ребеночка молочком. Если Вы себя плохо чувствуете и врач настаивает на лечении - лечиться нужно. Другой вариант - как. Можно подобрать лечение, совместимое с ГВ (и антибиотики тоже). Период операции (если она необходима) сцеживаться регулярно. Т. е. все это нужно рассматривать исходя из конкретной ситуации. Если Вы подробно напишите о предстоящем лечении (что будет в него входить, какие медикаменты и т. п. ) - можно побеседоватаь обстоятельно. Удачи.