кормление грудью

20:00 21-02-2005 / Танюхин Sos!!!…, обратиться

Катюша, нужен Ваш совет. У меня сильная вялость, t 36, 00, тошнота, можно ли давать ребёнку грудь, если нет что делать, смесь не употребляли? ?? !! !

Ответы

# 20:02 21-02-2005 Танюхин Sos!!!…, обратиться
Ещё сильно кружится голова. ..
# 20:49 21-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Танюхин, грудью кормить можно, даже не переживайте по этому поводу. Давление измеряли?
# 20:56 21-02-2005 Танюхин, обратиться
Спасибо огромное за оперативный ответ, а то не знаешь куда и бежать на ночь глядя, чем ребёнка кормить! !! Вы как всегда - бальзам на рану! !! : 0)
Спасибо ещё раз что Вы у нас есть с Вашими ценными советами! !! Давление не мерила, аппарат у родителей. ..
# 21:55 21-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Пожалуйста : ) посмотрите, как будете себя завтра чувствовать. Ведь причин м. б. много, из них и беременность, и анемия, расстройства желудка нет? Витамины пьете?
# 13:24 22-02-2005 Танюхин, обратиться
Катюш, спасибо за всё, мне сегодня лучше, я бы даже сказала хорошо! !!
Беременность точно исключена, всё остальное может даже и быть.
Спасибки! : 0)
Здоровья Вашей семье! !! : 0)
# 15:45 22-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Молодцы : ) И Вам спасибо, удачи!