кормление грудью

22:32 22-02-2005 / Kss, обратиться

Катя, огромная благодарность от моей подруги Натальи (месяц назад про нее писала - она прикармливала). Они полностью перешли на ГВ, убрала пустышку, бутылочку. Теперь постоянно на руках и спят вместе - вроде все ОК. За второй мес. набрали 800 г. Но она еще беспокоится, что мало, врач ей "втирает", чтобы та прикармливала. Наталья наотрез отказалась. Пока проблемы с бутылочным сосанием груди иногда возникают.

Ответы

# 22:45 22-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Очень рада за Наталью и ее малыша : ) просто умнички! 800 грамм - отличная прибавка. Пусть даже не беспокоятся. И обязательно продолжают в том же духе, иногда мамы думают, что все наладилось и пускают все насамотек, опять может получиться недобор веса. Поэтому частые прикладывания и ночные кормления - главное. А сисю детки до 3 месяцев учатся сосать. Все наладится. Удачи им и поздравления!