кормление грудью

16:18 23-02-2005 / Люда Р., обратиться

Екатерина, добрый день! У меня периодически появляется покраснение и легкий зуд на околососковом кружке правой груди. Потом все проходит. Внешне грудь не изменяется, кормлению это вроде не мешает. Что это может быть?

Ответы

# 11:32 24-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Может быть молочница. Нужно содовым раствором обрабатывать соски и ротик малыша. И если есть вагинальная инфекция - пролечить.