кормление грудью

21:01 03-03-2005 / Инга, обратиться

Здравствуйте, Екатерина! нашему сыночку год, и мы потихоньку перестаем сосать грудь. Я хотела спросить Вас об отварах из мяты. Я много читала здесь об уменьшении лактации, заходила на Ваш сайт (очень интересно! ). Как правильно пить отвар? Как часто? Спасибо.

Ответы

# 23:33 03-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Инга! 1 ст. л. ложку (мяты или шалфея) на стакан воды, залить кипятком, потом 20 минут на водяной бане. Можно пить для начала по 1/ 2 стакана 2 раза в день. И смотреть, каково действие. Спасибо за интерес к сайту, заходите, будут часто появляться новые статьи. И не только для кормящих. Психология, педиатрия. Удачи!